• Для создания новой темы необходимо прочитать правила форума, а так же рекомендации создания темы. Учтите, если Вы не набрали 5 сообщений, то команда форума должна проверить ваше сообщение. Обычно это бывает от 15 минут до 24 часов. Своевременно проверяйте свои сообщения
  • Для обратной связи с администрацией используйте Тикеты с указанием ИМЕНИ АККАУНТА И ПОЧТЫ
  • Авторизация на форуме ВКонтакте ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА
    Если Вам необходима учетная запись, просьба написать в тикеты (https://cw-serv.ru/help/section/create) с указанием имени аккаунта и почты.

Что такое pingboost?

hirowatch

Адепт современности
Администратор
Сообщения
678
Решения
60
Реакции
60
  • Команда форума
  • #1
PingBoost - это серверная переменная, инициализируемая только во время запуска сервера, которая увеличивает нагрузку на сервер, но снижает задержку в игре. Без него HLDS добавляет 20мс каждому игроку. Pingboost уменьшает задержку на сервере тремя способами:

  1. Этот метод уменьшает задержку на 10мс и использует метод ожидания (a select() call)
  2. Этот метод уменьшает задержку на 10мс и использует метод ожидания (and alarm() type call)
  3. Этот метод обрабатывает кадр каждый раз при поспутлении пакета с данными, что в свою очередь снижает задержку до максимально низкого уровня. Этот режим использует все процессоры и сильно их загружает
Примечание: рекомендуется использовать метод pingboost 1
 
Назад
Сверху Снизу